Auktion 128

128-2236

Friedrich II.

Oeuvres posthumes de Frederic II, Roi de Prusse. 15 Bde. Bln., Voss u. Decker 1788. Mit gest. Portr. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb.).

Kyser II, 269. - OHne die 1789 in Köln ersch. 6 Suppl.-Bde. - Tls. etw. gebräunt u. fleckig. Ehemaliges Bibliotheksex.

Friedrich II. | Bild Nr.1

Friedrich II. | Bild Nr.1