Auktion 128
128-2211 Dietmann,A.K.
Schlösser n Westberlin. Bln. 1975. 76 x 61 cm. 20 sign. Lithographien, unter Passep. Lose in Orig.-Mappe. - Gedruckt im Offsetverfahren. - Mit Texten. - Eines v. 100 Ex.