Auction 128
128-2130 Bellin, Jaques-Nicolas.
Carte Nouvelle et exacte de la Mer Pacifique autrement Mer du Sud. Kupferstichkarte. 33 x 54 cm. - Tls. stärkere Gebrauchsspuren.