Auction 128
128-2074 Maschinen und Werkzeuge.
Spezialität: Feilen und Sägen. Katalog der Firma M.Götz & Co. Nbg. 1902. 4°. Mit zahlr. Textabb. 127 S., 2 Bl. Ohlwd. (Gebräunt u. fleckig, best. u. berieb.). - Etw. gebräunt u. fleckig.