Auktion 128
128-2071 Krünitz,J.G.
Ökonomisch-technologische Encyklopädie oder allgemeines System... 8 Bde. d. Reihe. Brünn, Traßler 1787-94. Mit 8 gest. Front. u. zahlr. Kupfertafeln. Hldrbde. d. Zt. (Best. u. berieb., tls. etw. läd.).
Vorhanden: Bde. 7, 11, 12, 19, 26, 34, 35 u. 58. - Tls. etw. gebräunt u. fleckig. Nicht eingehend kollat.