Auktion 127
127-894 Belidor,B.F.de.
Nouveau Cours de Mathématique. A l'usage de l'Artillerie et du Genie ... Paris, Jombert 1757. Mit 34 gefalt. Kupfertafeln. 15 Bl., 656 S., Hldr. d. Zt. (Kl. Läs., beschabt u. best.). - Innen Textbl. u. Tafel wellig.