Auktion 127

127-811

San Fiorano,C.-G. di.

Origine della fede cristiana in Malta. Mailand, Galeazzi 1759. 6 Bl., 356 S. Flex. Prgt. d. Zt. (Gebräunt, etw. best. u. berieb.). - Unbeschn., schwach gebräunt, vereinzelt schwach fleckig.

San Fiorano,C.-G. di. | Bild Nr.1