Auktion 127
127-791 Rocca,B.
De discorsi di guerra,... libri quattro. Venedig, Zenaro 1582. Mit Holzschn.-Titelvign. 16 nn., 268 num. Bl. Flex. Prgt. d. Zt. (Schließbänder fehlen, best. u. berieb., fleckig). - Ohne vord. flieg. Vors. Stellenweise gebräunt u. fleckig.