Auction 127
127-770 Mlodzianowski,T.
Praelectiones metaphysicae & logicae. 2 Tle. in 1 Bd. Danzig, Waechtler 1671. Fol. 222, 233 S. Blindgepräg. Schweinsldr. d. Zt. über Holzdeckeln mit 2 Metall-Schließen u. Bibl.-Rsch. (Etw. Gebrauchsspuren).
De Backer-S. V, 1139, 6. - Index-Bl. tls. verbunden. Etw. stockfleckig u. wasserrandig, Bibl.-St.a.T. - Selten.