Auktion 141:

  Auktion 127

127-643

Bildliche Darstellung

der Geschichte des Alten Testaments. Tl. 1 (v.3). Prag, Pachmeyer 1827. Mit gest. Titel u. 75 Kupfertafeln. Lose Bl. in einfachem Pp.-Umschl.

Schwach gebräunt, etw. stockfl. Mehrfach gestempelt. - Dabei: Ignatianischer Seelen-Wecker... Mchn. u. Ingolstadt 1761. - Siniscalchi,L. Vollkommene Wissenschaft des ewigen Heyls... Augsburg 1753. - Weitere. Gebrauchssp., zus. 8 Bde.

Bildliche Darstellung | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt