Auktion 127
127-4377 Zang, Arno
(Deutschland 2.H.20.Jhdt.). 3 Zeichnungen. Mischtechnik (darunter Fettkreide u. Tusche), 1984. Zw. 29,5 x 21 und 42 x 39 cm. Je sign. u. dat., tls. bezeichnet.
Dabei: Ders. Portrait. Holzschnitt, 1984. Ca. 33 x 24 cm. Sign. u. dat. - Abstrakte Darstellung. Serigraphie. Ca. 21,5 x 21,5 cm. Undeutlich sign. u. num. mit 97/100.