Auktion 127
127-4326 Wallner, Arnulf
(1936 Bamberg - Würzburg 1975). Vor dem Gesetz (Kafka). Farbserigraphie. 1971. Blgr. 86 x 61 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 22/30. - Ohne Titel.
Dabei: Ders.3 weitere (Farb-)serigraphien. Blgr. ca. 61 x 40 - 86 x 71 cm. Jew. sign. u dat. u. in kl. Aufl.