Auktion 127
127-4319 Volbracht, Hans Joachim
(1922 Duisburg - München 2001). 6 Druckgraphiken mit abstrakten Darstellungen. Versch. Techniken. Zw. 40 x 40 und 55 x 75 cm. Je mit Bleistift unten rechts sign., teils dat. u. num. - Altersübliche Gebrauchssp.