Auction 127
127-4243 Torri, Flaminio
(1621/21 Bologna - Modena 1661). Maria mit Jesuskind und Hl. Franziskus sowie Hl. Hieronymus. Radierung nach Ludovico Caracci. B17. Jhdt. 41,5 x 30 cm.