Auction 127
127-4183 Stillleben
mit zwei Hummern u. Weinflasche. - Stillleben mit zwei toten Vögeln, Birnen u. Wasserkrug. Öl auf Holz von W.Koch, Düsseldorf, wohl 1.H. 20. Jh. Je ca, 18 x 24 cm. Jwls. unt. re. sign. "W.Koch Df.". Jwls. im br. gold-schwarzen Rahmen mit Akanthusverzierung. - Ränder etw. beschabt, vereinz. fleckig u. kl. Abplatzungen.