Auction 127
127-4047 Robert, Hubert
(1733 Paris 1808). Landschaft mit Ruine und zwei Personen im Gespräch. Sepiapinselzeichnung und Rötel. 13,3 x 19,1 cm. Unten mittig signiert "Robert del." Auf Kart. aufgezogen, mit Tuschlinien- u. Aquarellumfassung.