Auktion 127
127-4044 Rispoli, Franco 1821-1989
(1921 Neapel 1889). Zwei Pferde am Stall. Öl auf Lwd. 50 x 70 cm. Unt. li. sign. Im goldfarbenen Rahmen mit Eckvoluten.