Auction 127
127-3942 Perelle, Gabriel
(1603 Vernon - Paris 1677) Küstenlandschaft (vermutlich Skandinavien). Radierung, ca. 11 x 18 cm. Sign. i. d. Platte. Unter Passep. mont. - Leicht fleckig. Dabei: Perelle o. Umkreis. Landschaft m. Schafsherde und rundem Turm. Radierung, ca. 10,5 x 15 cm. Unter Passep. mont.