Auktion 127
127-3856 Merzhäuser, Werner
(1943 Kirchen/Sieg - lebt in Bodenwalz). 3 Bl. Kompositionen. Farbholzschnitte, 1991. Blgr. 61,5 x 85,5 cm. Sign., dat. u. num. - Je eines von 30 Ex.
Dabei:Wolff Buchholz. Thalassogene Figur. Farblithogr. 1965. 38,3 x 51,3 cm. Sign. u. dat. Unten li. mit Bleistift betitelt.