Auktion 127
127-3736 Konvolut
von mehr als 40 Druckgraphiken. 19./20.Jhdt. Bis ca. 50 x 80 cm. Tls sign. u. dat.
Darunter Arbeiten von: Karl Konrad Bauer, Albert Schindehütte, Paul Hans Ohmert, Horst Janssen, Hans Thoma, Malze Renz und Honoré Daumier.