Auktion 127
127-3721 Konvolut
von 24 Grafiken. Versch. Techniken. 20. Jhdt. Tls.dat. u. sign.
Darunter:Pidder Auberger, Claus Böhmler, Hans Joachim Bötel, Erika Meyer Bothling, Wolfgang Gäfgen, Herbert Grunwaldt, Holger Runge, Hans Jürgen Reichelt, Paul Reissert, Johannes Schreiter, Dennis Oppenheim, Thomas Wachweger.