Auktion 141:

  Auktion 127

127-3719

Konvolut

von 12 Bl. mit Landschaften, Personendarstellungen, darunter 8 sign. Bl. von Mosbach, 1944, in versch. Techniken, überwieg. 20. Jh. 8°-4°.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt