Auktion 127
127-3709 Konvolut
mit 7 Blatt Druckgraphik 4 Lithographien, 2 Radierungen und 1 Holzschnitt. Ca. 1965-72. Bis 70 x 54 cm (Blattgröße). Meist signiert, teils betitelt und datiert.
Dabei Blätter von u.a. Helmut Gaisbauer, Adolf Hartmann, Karl Hartung, Hans Jaenisch, Dietmar Lemcke und Hans Purrmann.