Auktion 127
127-3705 Kolbe, Carl Wilhelm
(1757 Berlin - Dessau 1835). Hirte auf Kuh reitend. Radierung. Ca. 10 x 12,5 cm, Blgr. ca. 16 x 19 cm. I.d.Platte monogr. sowie num.