Auktion 127
127-3676 Klein, Johann Adam
(1792 Nürnberg - München 1875). Am Starnberger See. Radierung 1844, ca. 14 x 20 cm, i. d. Pl. sig. u. dat. - Leicht stockfleckig.
Dabei: J.A.Klein. Ungarische Büffel am Wasser. Radierung, 1818, ca. 11 x 14,5 cm, i. d. Pl. sig. u. dat. - Stockfleckig.