Auktion 127
127-3675 Klein, Johann Adam
(1792 Nürnberg - München 1875). Wachhung. "Am neuen Jahr 1831" Radierung, 1831, ca. 9 x 12 cm, i. d. Pl. sig. u. dat. - Lt. stockfleckig.