Auction 127
127-3667 Klein, Johann Adam
(1792 Nürnberg - München 1875). 2 polnische Ochsen am Wasser. Radierung, 1818, ca. 12 x 14,5 cm (Jahn 211, II), auf d. Pl. sig. u. dat. - Lt. fleckig.