Auktion 127
127-3666 Klein, Johann Adam
(1792 Nürnberg - München 1875). Der entsprungene Stier. Radierung, 1829, ca. 17 x 22,5 cm (Jahn 292 IV), auf d. Pl. sig. u. dat. - Stockfleckig.