Auction 127
127-3588 Italienischer Maler
des 19.Jh. Öl auf Holzplatte. 2 Edelmänner mit adeliger Frau u. Hund. U.r mit ital., tlws. verdeckter Signatur. Italienisches Gemälde auf Mahagoni-Platte Gemälde mit Rahmen 55 x 46 cm.