Auction 127
127-3550 Herold, Rainer
(1940 Leipzig - lebt in Berlin). Paar. - Candide. - Gedränge. 3 (2 Farb-) Lithographien 1982-89. Blgr. 42 x 30, 35,8 x 35 bzw. 30 x 42 cm. Sign. u. dat., 2 Bl. betitelt, 1 mi dem Titel im Stein, 1 Bl. num. - Ex. II/XXV.