Auktion 127
127-3543 Heilmann, Karl Julius Wilhelm
(1881 Neustadt a.d. Orla - Freiburg i.Br. 1937). Schwarzwaldhof. Öl auf Holz. Ca. 25 x 18,2 cm. Li. unten sign. Gerahmt.