Auktion 127
127-3520 Grossmann, Rudi (eigtl. Rudolf Richard Wilhelm,
1906 Strasbourg 1974). Madonna con il Bambino (Madonna dell'Albero). Kopie n. Cesare da Sesto. Öl auf Holz. 66 x 54 cm. Stärkeres Krakelee. Verso sign. u. bez. "Cesare da Sesto "La vierge et l'enfant" (Florence, Officies)" u. "cop.". Gerahmt.