Auction 127
127-3491 Gerono, Franz Bodo
(1949 Kassel, lebt und arbeitet in Reichshof), zugeschrieben. Wortkunst. 2 Graphiken. Mischtechniken, Ende 20. Jh. Ca. 30 x 21 bzw. 41 x 29 cm. Eines sign., dat. u. num. mit "4/30 Ger 95".