Auktion 127
127-3405 Székely, Alexander
(1901 Budapest - 1968, tätig in Wien u. Paris). 2 aqaurell. Federzeichungen aus: Liane Lauré Jacinthe oder Anschauungsunterricht. 4° u. Qu.4°. Jwls. sign. "Alex" u. dat. 1965. Hinter Passep. mont.