Auction 127
127-3403 Schoff, Otto
(1884 Bremen - Berlin 1938). Frauenakt. (Lavierte) Tusche auf Papier. Blgr. 23 x 18,5 cm. Sign. Verso Vorstudie. - Leicht stockfleckig.