Auction 127
127-3397 Bécat, Paul Émile
(1885 Paris 1960). 4 Aktdarstellungen. "Les Oraisons amoureuses". 4 Radierung auf Rives 1957. Blgr. je ca. 27 x 22 cm. Unter Passep. mont.
Dabei: Aristide Maillol. Akte. 2 Holzschnitte je ca. 20 x 12 cm.