Auktion 127
127-3373 Dusart, Cornelis
(1660 Haarlem 1704). Der Violonspieler in der Schenke. Radierung auf Bütten, 1685. Plgr. ca. 28 x 25 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Hollstein 15.