Auktion 127
127-3355 Dreher, Ruprecht
(1951 Grünstadt/Pfalz, lebt u. arbeitet in Berlin). O.T. Farb. Papiercollage 1969. Blgr. ca. 58 x 42 cm. Unt. re. monogr. "RtD" u. dat. Im gerahmten Glaskasten (nicht ausgerahmt). Inv.-Nr. 1394 (Etikett Rückenkarton).