Auktion 127

127-3352

Ostrowski, Martin von

(1958 Bietigheim-Bissingen). "Mehr Schönheit". Performance-Tafel zur Dokumenta X. Schablonen-Text in weißer Farbe auf Hartfaserplatte, unten rechts voll signiert, ortsbezeichnet u. dat. "Kassel 21.6.97". 30 x 40 cm.

Ostrowski, Martin von | Bild Nr.1