Auktion 127

127-3334

Despierre, Jacques

(1912 Saint-Etienne - Paris 1995). Sommer in Italien. Farblithogr. Ca. 40 x 58 cm. Unten sign. u. num. Ex. 61/175. Verso von fremder Hd. bezeichnet.

Despierre, Jacques | Bild Nr.1