Auction 127
127-3100 Österreich.
Le Tirol. - Ertz-Hertzogthumb Oesterreich - Hertzogthümer Steyer, Karten. 3 grenzkolor. Kupferstichkarten je Ca. 164 x 68 cm. Am unt. Rand bez., mit "No. 43" u. mit d. Adresse. Mehrf. gefalt. - Tls. Rand ger. gebräunt u. stellenw. mit ger. Läs.