Auktion 127
127-3096 Konvolut
von über 80 Bl. mit österreichischen Trachten (8) u. Ansichten in (tls. kolor., tls. farb. tls. getönt) Lithographie (14) tls. aus Ziegler, Vaterländische Bilder-Chronik, um 1850 u. Stahlstich, 19. Jh. Versch. Oktav- u. Quartformate. Tls. dplt. - Tls. etw. gebr. u. tls. stockfl.