Auction 141:
Auction 127
127-2999 Durham.
River Greta. Aquarellierte Kohlezeichnung, 1863. Ca. 29 x 41,5 cm. Unten rechts monogr. u. dat. mit "JK / 63". Verso bezeichnet u. dat. Unter Passep. mont. - Leichte Gebrauchssp. - Kunsthandlung Welwert Kitzbühl 1974. - Erinnert an Werke von John Ruskin.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025