Auktion 127

127-2886

Wismar.

Große Gesamtansicht. Kol. Radierung aus Braun u. Hogenberg. Qu.Fol. Um 1580. Mit 3 gr. Wappen u. schöner Personen- u. Schiffsstaftage. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leicht fl., etw. Abrieb.

Wismar. | Bild Nr.1

Wismar. | Bild Nr.1