Auktion 127
127-2831 Sammlung
von 4 Aquarellen mit 3 bayrischen u. einer österr. Ansicht von Karl Neureuther (886 München - Garmisch-Partenkirchen 1975), 1946-47. Je ca. 15,5 x 11,5, Blgr. zw. 30,5 x 21,5 u. 35 x 25,5 cm. Sign., dat. u. betitelt. - München, Fraueninsel, Osterseen, Salzburg.