Auktion 127
127-2798 Dillweißenstein
Burgruine Kräheneck. Gemälde in Mischtechnik von Willi Adam Häffelin (1906-1984 Pforzheim-Dillweißenstein). 1970. Ca. 69 x 50,3 cm cm. Sign. u. dat.