Auktion 127
127-2792 Burg Rabeneck
aus der Ferne mit Flusslauf. Historische Ansicht. Gemälde in Mischtechnik von Willi Adam Häffelin (1906-1984 Pforzheim-Dillweißenstein). 1979. Ca. 62,5 x 45 cm. Sign. u. dat.