Auktion 127
127-2632 Dorfansichten
5 Gemälde in Mischtechnik von Willi Adam Häffelin (1906-1984 Pforzheim-Dillweißenstein). Bis ca. 77 x 66 cm. 1970-1983. Sign. u. dat. 1 gerahmt. - Farbei tls. etw. abgplatzt.