Auktion 127
127-2547 Sammlung
von 9 außergewöhnlich fein gezeichneten Portraits, wohl von derselben Hand. Bleistift und Aquarell auf Papier (Bristol). 19.Jhdt. Zw. 8 x 6 und 25 x 20 cm. Tls. bezeichnet u.a. mit "Virginia (...) Figlia di Giuseppe".