Auktion 127
127-2519 Bertin, Pierre-Vincent.
Kupferstich v. Cornelis Vermeulen n. Nicolas de Largillière. 1694. Blgr. 43 x 30,4 cm. Plgr. 42 x 29 cm. - Leicht schmutzfl. - Ho. XXXVI.38.88. - Dabei: 4 Bl., 17.-20. Jhdt.